Урок вежливости

В последнее время мы очень часто сталкиваемся с грубостью людей. А как радостно встретить вежливого и воспитанного человека. Не имея навыков вежливого общения, трудно произвести хорошее впечатление на окружающих, трудно сохранить хорошие, добрые отношения.

Умеют ли школьники быть вежливыми со сверстниками? Как научиться быть вежливым? 27 октября в Петропавловской детской библиотеке для учащихся 4 «В» класса ПСОШ № 1 была проведена конкурсно-игровая программа «Урок вежливости».

Мероприятие проходило в соревновательной форме между мальчиками и девочками. Команды учились делать комплименты друг другу и показывать свои положительные качества.

Урок сопровождался бурными обсуждениями детьми каждого конкурсного задания, что позволило сделать вывод- тема мероприятия оказалась интересной.

15 мая 2024

Блиц-опрос "Книги, которые потрясли тебя"