"Дочерьми красуются, сыновьями в почёте живут"

10 июня 2024

Байкальский фонд поддержки детского развития объявил конкурс «Семьей дорожить, счастливым быть» для детей участников СВО. Ребятам было предложено рассказать о своей малой Родине, об истории своей семьи, «Мой папа – герой!», нарисовать рисунки и написать сочинение. Наш Джидинский район принял участие в этом конкурсе. По итогам конкурса в Центральной городской библиотеке им. И.К.Калашникова состоялась Презентация Альманаха "Дочерьми красуются, сыновьями в почёте живут" и награждение авторов - участников конкурса:
1. Кавелин Николай
2. Казанцев Анатолий
3. Сизова Ольга
4. Хандашеева Полина
5. Лыгденова Альбина
6. Лыгденова Янжима
7. Лыгденова Туяна
8. Грыдина Анастасия
9. Бальчугов Матвей
10. Горюнов Константин
11. Токарев Алексей
12. Хороших Данил
13. Балабанов Игнат
14. Дандарова Виктория
15. Гордеев Максим
16. Цынгужапова Оюна
#семья03

Исторический кроссворд – 2024

Для всех любителей истории, в Межпоселенческой центральной библиотеке прошла массовая просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд».